Сборная города увозит 3 очка из Павлодара!

15:00, 9/20/2021

В отчётном туре нам предстоял непростой выезд в город славных футбольных традиций. Уже на первых минутах чётко вырисовался характер этой встречи. Команда владела мячом и искала возможность для вскрытия плотной обороны ФК Аксу, хозяева же искали счастье на контратаках. Упустив несколько верных голевых моментов до перерыва счёт открыть не удалось. В дебюте второй половины встречи сработала домашняя заготовка - после подачи со штрафного Кульбеков делает скидку в центр вратарской площади, откуда головой передачу замыкает Дюсембаев - 1:0! Однако, досадная ошибка Плотникова и в наши ворота назначен пенальти, уверенно реализованный соперником - 1:1. В этой непростой ситуации своё слово взял один из летних новичков команды Жунусов, завершивший слаломный проход изящным парашютом - 2:1 и мы везём домой очередную победу!