Пять подряд

06:00, 7/21/2021

В последнем туре первого круга второй лиги нашим соперником оказался Тобол М. В первом тайме после фола в штрафной площади соперника был назначен пенальти, который успешно реализовал лучший бомбардир нашей команды Арсен Елемесов. Через 10 минут после первого гола в матче всё тот же Елемесов оформил дубль, замкнув передачу Сергиенко. Казалось бы, контролируя встречу, конец матча выдался очень напряжённым – в компенсированное время пропустили два ненужных гола, один из которых не засчитали из-за положения вне игры. Тем не менее счёт на табло 2:1 и сегодняшняя победа пятая подряд для нашей команды! Следующий матч состоится 27 июля против Шахтер М. В первом круге игра завершилась безголевой ничьей.