РУС
ҚАЗ

Календарь

Thu, April 22, 2021

Кокшетау

Кубок Казахстана, 1 этап

3:1
Протокол

Mon, April 26, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 1 тур

2:1
Протокол

Fri, May 7, 2021

Темиртау

Вторая Лига, 2 тур

0:0
Протокол

Thu, May 13, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 3 тур

0:2
Протокол

Fri, May 21, 2021

Талдыкорган

Вторая Лига, 4 тур

0:0
Протокол

Sat, May 29, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 5 тур

4:3
Протокол

Fri, June 11, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 6 тур

1:0
Протокол

Thu, June 17, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 7 тур

1:4
Протокол

Sat, June 26, 2021

Алматы

Вторая Лига, 8 тур

1:2
Протокол

Wed, July 7, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 9 тур

0:3
Протокол

Tue, July 13, 2021

Кокшетау

Вторая Лига, 10 тур

0:1
Протокол

Tue, July 20, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 11 тур

1:2
Протокол

Tue, July 27, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 12 тур

0:3
Протокол

Mon, August 2, 2021

Алматы

Вторая Лига, 13 тур

1:5
Протокол

Wed, August 11, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 14 тур

0:1
Протокол

Mon, August 16, 2021

Семей

Вторая Лига, 15 тур

0:0
Протокол

Tue, August 24, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 16 тур

0:1
Протокол

Sat, August 28, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 17 тур

4:3
Протокол

Mon, September 13, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 18 тур

0:2
Протокол

Mon, September 20, 2021

Павлодар

Вторая Лига, 19 тур

1:2
Протокол

Sun, September 26, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 20 тур

0:8
Протокол

Fri, October 15, 2021

Костанай

Вторая Лига, 21 тур

0:1
Протокол

Sat, October 23, 2021

Астана Арена

Вторая Лига, 22 тур

0:1
Протокол