РУС
ҚАЗ

2022

Wed, April 6, 2022

Тараз

Қазақстан Кубогы, 1 этап

1:2
Протокол

Tue, April 12, 2022

Шымкент

Қазақстан Кубогы, 2 этап

2:3
Протокол

Sun, April 17, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 1 тур

0:0
Протокол

Sun, April 24, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 2 тур

3:0
Протокол

Sat, April 30, 2022

Шымкент

Бiрiншi Лига, 3 тур

4:1
Протокол

Wed, May 4, 2022

Талдықорған

Қазақстан Кубогы, 3 этап

2:1
Протокол

Sun, May 8, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 4 тур

1:1
Протокол

Sun, May 15, 2022

Алматы

Бiрiншi Лига, 5 тур

1:1
Протокол

Sat, May 21, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 6 тур

2:1
Протокол

Sat, May 28, 2022

Қызылорда

Бiрiншi Лига, 7 тур

0:4
Протокол

Sun, June 19, 2022

Қаратау

Бiрiншi Лига, 8 тур

2:0
Протокол

Fri, June 24, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 9 тур

1:3
Протокол

Wed, June 29, 2022

Қызылорда

Бiрiншi Лига, 12 тур

2:0
Протокол

Sat, July 2, 2022

Шымкент

Бiрiншi Лига, 10 тур

0:0
Протокол

Sat, July 9, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 11 тур

2:3
Протокол

Sat, July 23, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 13 тур

1:4
Протокол

Sat, July 30, 2022

Көкшетау

Бiрiншi Лига, 14 тур

1:1
Протокол

Sat, August 6, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 15 тур

0:1
Протокол

Thu, August 18, 2022

Тараз

Бiрiншi Лига, 16 тур

1:3
Протокол

Sat, August 27, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 17 тур

1:0
Протокол

Sat, September 3, 2022

Екібастұз

Бiрiншi Лига, 18 тур

3:2
Протокол

Sat, September 10, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 19 тур

0:4
Протокол

Fri, September 16, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 20 тур

0:4
Протокол

Fri, September 30, 2022

Талдықорған

Бiрiншi Лига, 21 тур

3:1
Протокол

Sat, October 8, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 22 тур

2:1
Протокол

Sat, October 15, 2022

Арыс

Бiрiншi Лига, 23 тур

2:1
Протокол

Fri, October 21, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 24 тур

2:0
Протокол

Fri, October 28, 2022

Қарағанды

Бiрiншi Лига, 25 тур

0:1
Протокол

Sat, November 5, 2022

Астана Арена

Бiрiншi Лига, 26 тур

2:3
Протокол